© ООО «Волхва»
Регистрационный номер в реестре туроператоров № РТО 018077

Добро пожаловать в Великий Новгород!

Путешествие по главным городам Золотого кольца

27 июля 2023

Каждый город, который мы посетим, удивит вас своей неповторимой историей и культурой. Мы заглянем в древние кремли, где будем восхищаться монастырской архитектурой и историческими памятниками. Посетим уникальные музеи, где сможем узнать больше о богатом наследии Руси.

Но наше путешествие не ограничивается только историей и культурой. Мы также отведаем местные аутентичные блюда, которые привлекают гурманов со всего мира. Вы сможете насладиться богатыми вкусами национальных блюд, приготовленных с любовью и с использованием местных ингредиентов.

И, конечно же, вы не пропустите возможность поучаствовать в русских традиционных обрядах. Смогут принять участие в народных гуляниях, танцах, песнях и других традиционных мероприятиях, который дополнят ваше путешествие и придаст ему особую атмосферу.

Мы гарантируем вам интересное, веселое и запоминающееся путешествие. Присоединяйтесь к нам и дайте возможность Золотому кольцу показать свою неповторимость и уникальность! 🌟✨🚀

👍Цены от 23800 рублей на человека.

Выбирайте тур и бронируйте онлайн без прихода в офис https://volchkva.ru/tury-po-rossii/zolotoe-koltso

пн-пт 10:00–18:00

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Великий Новгород,
Воскресенский бульвар 3, оф.106
Написать в Вотсапп Туроператору Волхва Великий Новгород VK страница Туроператор Волхва Великий Новгород YouTube страница Туроператора Волхва Великий Новгород
Туроператор ООО «Волхва»
Приём групповых и индивидуальных туристов в Великом Новгороде, Валдае, Старой Руссе, Пскове, Пушкинских горах, Тихвине, Ладоге.
© ООО «Волхва», туроператор по Великому Новгороду г., Политика конфиденциальности
whatsapp
Обратный
звонок

Остались вопросы?

Оставьте ваши контакты и текст сообщения, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее рабочее время.

whatsapp
Написать
в WhatsApp